2015 Октябрь
27
14:56
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Управляющие компании в Подольске организовали праздник

27 Октябрь 2015 14:56

«Четвертый по счету «День открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья», который прошел 24 октября, показал: акция выходит на новый уровень. Все больше участников не ограничиваются только приемом жителей, подходят к организации креативно, стараются устроить настоящий праздник», - сообщил руководитель Госжилинспекции Московской области Вадим Соков.

ООО "ЕДС Серпухов+" придумало акцию «Яблоко любви». Все желающие могли угоститься фруктами, к которым были прикреплены листки бумаги с добрыми пожеланиями.

МУЖРП-1

Ряд участников акции организовали спортивные состязания. Турнир по настольному теннису провело «Ложковское домоуправление». В Подольске муниципальные УК «МУЖРП-1» и «МУП ЖПЭТ-2» предлагали всем желающим сразиться в шахматы. В Королёве ООО «Монолит-Сервис» организовало детский футбольный турнир дворовых команд управляемых ею домов. За победу боролись 8 коллективов, занявшие призовые места получили билеты в кино.

Во всех участвовавших в акции УК прием вели их руководители и государственные жилищные инспекторы. Некоторые расширили круг приглашенных. В Реутове (ООО «Эксперт-эксплуатация») отвечать на вопросы и решать проблемы помогали представители налоговой службы, в Лобне День открытых дверей в УК «Монолит-Сервис» поддержал участковый инспектор полиции.

«Нестандартные подходы к работе управляющих компаний с жителями, стремление учесть их интересы способствуют решению одной из главных проблем сферы ЖКХ – недостаточного информирования людей, установления живого непосредственного контакта жителей и коммунальщиков», - резюмировал итоги акции Вадим Соков.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости