2009 Апрель
13
13:25
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольске проведена ярмарка вакансий и профориентации молодежи

13 Апрель 2009 13:25

Во Дворце молодежи города Подольска прошла традиционная ярмарка вакансий для выпускников высших и средних профессиональных учебных заведений. Ее организатором стал Комитет по образованию и делам молодежи города.

В этом году ярмарку вакансий совместили с выставкой учебных заведений города и района. В результате ребята смогли не только напрямую пообщаться с работодателями, но и узнать больше об имеющихся вакансиях и оценить свои возможности. А учащиеся города смогли познакомиться с учебными заведениями.

Специалисты ВУЗов рассказывали школьникам о преимуществах той или иной профессии, тестировали желающих на предмет их способностей и склонностей к определенным специальностям, показывали ребятам видеоролики о ВУЗах. Многие из ребят остановили свой выбор на конкретном учебном заведении – ПИ(ф)МГОУ, ведь здесь есть многое, что дает стабильность и уверенность в завтрашнем днем – качественное образование, востребование специальности на рынке труда и, что самое главное, диплом о государственном образовании.

Пресс-служба ПИ(ф)МГОУ

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости