2015 Октябрь
20
10:58
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В. Чуб сменил В. Иванова на посту руководителя Климовска

20 Октябрь 2015 10:58

Исполняющим обязанности первого заместителя главы администрации Климовска (и.о. главы) назначен Виктор Чуб.

После избрания главой города Подольска Николая Пестова 16 октября глава Климовска Владимир Иванов сложил свои полномочия. Новым руководителем  Климовска назначен Виктор Чуб. До назначения он был заместителем главы администрации Подольска - председателем комитета потребительского рынка и развития предпринимательства.

В. Чуб сменил В. Иванова на посту руководителя Климовска Фото: mediaklimovsk

Виктор Владимирович утром 20 октября провел первое рабочее совещание с руководителями структурных подразделений администрации в новой должности. Он  озвучил основные направления работы: оперативное реагирование на нештатные ситуации, обеспечение жизнедеятельности Климовска, работа над бюджетом Большого Подольска на 2016 год.

Чуб поблагодарил Владимира Иванова, сложившего с себя полномочия главы города, за конструктивное сотрудничество: "Вчера мы весь день работали вместе с Владимиром Николаевичем вместе. Да, проблем в Климовске много, но их везде много. Но я надеюсь, что совместно с вами мы решим их все", - отметил Виктор Чуб, обращаясь к собравшимся.

В первой половине сегодняшнего дня и.о. руководителя администрации Климовска проведет рабочие ознакомительные совещания с директорами коммунальных МУПов.

Источник: Podolsk.ru по информации Медиацентра города Климовска
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости