2015 Сентябрь
29
14:01
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Подольск готовится ко Дню города

29 Сентябрь 2015 14:01

3 и 4 октября Подольск будет отмечать 234-летие со дня основания.  В субботу во всех районах города под девизом «Праздник - в каждый дом!» пройдут массовые народные гуляния.

Подольск готовится ко Дню города

На бульваре Л.Н. Толстого будет организована выставка работ подольских художников и воспитанников детской художественной школы, состоятся мастер-классы и ярмарка изделий прикладного творчества.

Во Дворце молодежи с 11.00 до 14.00 состоится презентация фильма «Русалка» авторского коллектива школы № 29 города Подольска, ставшего лауреатом международного фестиваля детского телевидения в Каннах.

4 октября в 12.00 в Екатерининском сквере откроется библиогородок. Праздничные концертные программы состоятся в этот день на стадионе гимназии № 7, во Дворце культуры «Октябрь», в сквере Поколений. Парад и шоу ретромобилей пройдут на стадионе «Труд» и на территории у школы № 30.

По традиции центром массовых гуляний в воскресенье, 4 октября станет Парк культуры и отдыха имени Виктора Талалихина. Подольчан ждет разнообразная концертная программа, цирковое представление, танцевальный мастер-класс, фестиваль спортивной гимнастики.

В праздничные дни можно будет совершить бесплатные троллейбусные и пешеходные экскурсии по городу.

Завершением мероприятий Дня города станет праздничный фейерверк, который состоится 4 октября в 21.00 в сквере Поколений.

Афиша праздника

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости