2015 Сентябрь
28
14:46
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Поздравление работников атомной промышленности и машиностроения

28 Сентябрь 2015 14:46

Торжественное мероприятие, посвященное профессиональным праздникам работников атомной промышленности и машиностроения, состоялось 25 сентября во Дворце культуры «Октябрь».

В этом году исполняется 70 лет атомной отрасли в России. С профессиональным праздником работников подольских предприятий поздравил первый заместитель главы администрации городского округа Подольск Валерий Сюрин. Он отметил, что атомная промышленность по праву считается одной из ключевых, стратегически важных отраслей отечественной экономики, развитию которой уделяется приоритетное государственное значение. За прошедшие десятилетия трудом нескольких поколений ученых, инженеров, высококвалифицированных специалистов в нашей стране была создана мощная производственно-технологическая база, которая сегодня служит надежному обеспечению обороноспособности и энергетической безопасности России. В. Сюрин выразил уверенность в том, что Подольск в ближайшее время сможет приобрести высокий статус атомграда.

Поздравление работников атомной промышленности и машиностроения

Своих коллег и сотрудников с профессиональным праздником поздравил генеральный директор ПАО «ЗиО-Подольск» Андрей Бузинов. Он отметил, что прошлое и настоящее завода вызывает гордость и стремление сделать в будущем уверенный прорыв к новым достижениям.

Поздравление работников атомной промышленности и машиностроения

Сотрудникам предприятия были вручены нагрудные знаки отличия корпорации атомной энергетики «Росатом» за заслуги перед атомной отраслью. Со сцены прозвучали поздравления и наказы молодым специалистам от ветеранов машиностроительного завода. По итогам внутризаводских соревнований трудовые коллективы также получили грамоты и подарки.

По окончании торжественной части состоялся праздничный концерт.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости