2015 Сентябрь
23
11:07
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Участники конкурса «Наше Подмосковье» из Подольска защитили свои проекты

23 Сентябрь 2015 11:07

22 сентября в ДК «Октябрь» конкурсанты из Климовска и Подольска, представившие свои проекты на премию губернатора, выступили перед экспертами – представителями главного управления социальных коммуникаций Московской области и Общественных палат Климовска и Подольска.

«Наше Подмосковье»

Так называемая защита проектов – один из этапов общеобластного конкурса «Наше Подмосковье» – была организована совместными усилиями администраций Подольска и Климовска. Это мероприятие, которое призвано познакомить соискателей премии губернатора между собой, подробнее рассказать о каждом проекте широкой аудитории.

«Наше Подмосковье»

О масштабности мероприятия говорит одно только количество проектов, которые были заявлены в разных номинациях премии. Абсолютным лидером стала номинация «Спасибо деду за Победу!» – Климовск и Подольск заявили в ней «на двоих» 200 проектов. На втором месте «Творческое Подмосковье» – 138 заявок.

Еще 98 заявок климовчане и подольчане подали в номинацию «Активное Подмосковье». «Наследие Подмосковья» собрало 78 проектов. Популярной оказалась и номинация «Больше чем профессия» – в нее подали 59 заявок. На пять проектов отстала от нее номинация «Доброе сердце» – 54 заявки.

Соответственно по 39, 36, 32 и 31 заявке в номинациях «Экология Подмосковья», «Облик Подмосковья», «Новые возможности» и «Гражданский диалог». А если сложить все заявки, которые подали на премию Климовск и Подольск, то цифра будет стремиться к 800.

Источник: Медиацентр города Климовска
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости