2015 Сентябрь
29
09:26
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Праздник «Вера, Надежда, Любовь» пройдет сегодня в парке

29 Сентябрь 2015 09:26

Жители Подольска смогут проверить кровь и получить медицинскую консультацию на празднике «Вера, Надежда, Любовь», который посвящен Дню милосердия, говорится в сообщении пресс-службы министерства здравоохранения Московской области.

«В Подольске в парке культуры и отдыха имени Виктора Талалихина 29 сентября 2015 года пройдет городской праздник - «Вера, Надежда, Любовь», посвященный Дню милосердия. В рамках праздника планируется проведение массовых мероприятий, медицинских консультаций для населения с привлечением пунктов выездного медицинского обслуживания с набором необходимого медицинского оснащения», - говорится в сообщении.

В парке

В материале отмечается, что каждый желающий сможет сделать экспресс-анализ крови, измерить давление, а также посетить консультации у эндокринолога и кардиолога. В празднике примут участие более 1 тысячи человек. Среди них будут жители города с ограниченными физическими возможностями и гости из 15 организаций Московской областной организации Всероссийского общества инвалидов (МООВОИ).

«Благодаря таким мероприятиям появляется возможность подарить нашим жителям праздничное настроение, а также еще раз напомнить о сострадании и милосердии к ближнему. Цель данного мероприятия – привить и сформировать эстетическую культуру, воспитать в детях чувства сопереживания, милосердия и толерантности к людям с ограниченными возможностями», - приводятся в сообщении слова министра здравоохранения Московской области Нины Суслоновой.

Афиша праздника

Источник: РИАМО
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости