2015 Сентябрь
18
08:57
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Первое заседание Совета депутатов г.о. Подольск состоится 21 сентяб­ря

18 Сентябрь 2015 08:57

Губернатор Андрей Воробьев провел рабочую встречу с победителями выборов, состоявшихся в Подмосковье в Единый день голосования, 13 сентября.

Глава городского округа Подольск Николай Пестов отметил, что недавнее объединение Подольска и Климовска в один муниципалитет позволит решать более амбициозные задачи.

Губернатор Андрей Воробьев провел рабочую встречу с победителями выборов

– Мы сделали заявку на перемены, а перемены требуются везде. С новым Советом депутатов мы откорректируем ряд программ, составим планы и приступим к формированию бюджета. Думаю, что состав нашего Совета оптимален, сформирована работоспособная команда: в ней есть как депутаты, проработавшие не по одному созыву, так и пришедшие впервые.

У нас определились 17 кандидатов по одномандатным округам, 18 – по партийным спискам, 31 кандидат от партии «Единая Россия», трое от коммунистической партии Российской Федерации, – уточнил Николай Пестов. – Жители нашего объединенного муниципалитета сделали свой выбор. В обновленном Совете депутатов Большого Подольска представлены достойные люди, готовые работать во благо наших жителей. Сейчас мы корректируем отраслевые программы, в ближайшее время приступим к разработке нового генерального плана Большого Подольска, пристально подойдем к формированию единого бюджета на предстоящий период.

Источник: Podolsk.ru по информации управления пресс-службы губернатора и правительства Московской области
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости