2015 Сентябрь
02
11:55
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

МУП «ДЕЗ г. Подольска» хочет помочь жителям Кузнечиков избавиться от «Славянки»

02 Сентябрь 2015 11:55

Управляющая организация МУП "Дирекция единого заказчика г. Подольска" обратилась посредством Интернета к жителям микрорайона Кузнечики: "В микрорайоне Кузнечики идет процесс перехода многоквартирных домов от управляющей компании ОАО «Славянка» в другие управляющие организации.

Кузнечики

Поскольку подготовка и оформление процедуры перехода смены управляющей организации может вызвать некоторые затруднения у активных собственников, которых в вашем районе много, МУП «ДЕЗ г. Подольска» предлагает вам всестороннюю и безвозмездную помощь в проведении собраний собственников (документы для проведения общего собрания):

- консультирование о порядке проведения собрания,

- разъяснение положений действующего законодательства,

- составление и распечатывание необходимых документов,

- оказание помощи в распространении документов среди собственников (уведомления, решения собственников, копии документов),

- рассылка (при необходимости) уведомлений собственникам помещений почтой (с уведомлениями о вручении) за счет предприятия,

помощь в решении других вопросов, связанных с процедурой перехода дома в управление другой управляющей организацией.

Мы будем рады оказать помощь активным и небезразличным собственникам в целях скорейшего выхода из управленческого кризиса, в котором в настоящий момент пребывают дома района Кузнечики.

Ждем ваших звонков по телефону: 8 966 189-85-33. Пишите нам по адресу: dezgp@mail.ru".

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости