2015 Сентябрь
02
10:10
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Проблемы развития предпринимательства в Подольске обсудят на круглом столе

02 Сентябрь 2015 10:10

Администрация Подольска проведет круглый стол, посвященный текущим проблемам малого бизнеса и оказанию содействия в их решении со стороны местных и региональных властей, а также информированию о финансовой поддержке малого и среднего бизнеса в рамках муниципальной программы и программы Московской области.

Проблемы развития предпринимательства в Подольске обсудят на круглом столе

Круглый стол для предпринимателей социальной сферы пройдет 3 сентября в аудитории № 3 адресу: Подольск, ул. Кирова, д. 4 (вход через фойе концертного зала), начало в 15.00.

Председатель комитета потребительского рынка и развития предпринимательства Виктор Владимирович Чуб выступит на тему "Основные условия предоставления субсидий из бюджета Московской области юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на реализацию мероприятий подпрограммы III «Развитие малого и среднего предпринимательства в Московской области» государственной программы Московской области «Предпринимательство Подмосковья»".

Круглый стол для предпринимателей промышленности пройдет также 3 сентября по тому же адресу, начало в 16.00.

В.В. Чуб выступит с докладом о предоставлении субсидий в рамках реализации мероприятий муниципальной подпрограммы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства» программы «Предпринимательство Подольска», расскажет о кооперации малого и среднего бизнеса с крупными промышленными предприятиями.

Источник: Podolsk.ru по информации комитета потребительского рынка и развития предпринимательства администрации Подольска
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости