2015 Сентябрь
01
09:59
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

На выборах Совета депутатов Подольска нужно будет поставить две «галочки»

01 Сентябрь 2015 09:59

13 сентября текущего года, в единый день голосования, состоятся выборы в Совет депутатов Подольска первого созыва.

По заказу территориальной избирательной комиссии Подольска, которая занимается организацией выборов в местный представительный орган, на наступившей неделе должны быть изготовлены избирательные бюллетени.

Так как выборная система формирования депутатского корпуса смешанная, то на избирательных участках по выборам в Совет депутатов Подольска мы получим по два бюллетеня.

В одном, едином по всему Подольскому округу, бюллетене будут указаны названия семи партий, принимающих участие в выборах. В этом бюллетене избиратель должен поставить «галочку» напротив того избирательного объединения, которому отдает предпочтение.

Во втором бюллетене будут указаны фамилии кандидатов кандидатов-одномандатников того из 17 избирательных округов, к которому относится ваш избирательный участок. По каждому округу претенденты на депутатский мандат разные. В этом бюллетене также нужно поставить «галочку» напротив фамилии кандидата, который, по вашему мнению, будет достойно представлять интересы избирателей во впервые формируемом Совете депутатов Большого Подольска.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости