2015 Сентябрь
01
09:12
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Открыт прием заявок от предпринимателей Подольска на материальную поддержку

01 Сентябрь 2015 09:12

На реализацию мероприятий муниципальной программы «Предпринимательство г. Подольска», направленной на поддержку малого и среднего бизнеса, городской округ Подольск получит более 8 млн рублей софинансирования из федерального и областного бюджетов по результатам конкурса по отбору заявок на предоставление субсидий муниципальным образованиям в рамках мероприятий программы Московской области «Предпринимательство Подмосковья». С учетом средств, выделенных из бюджета Подольска, общая сумма субсидий для субъектов малого и среднего бизнеса составит 10,7 млн рублей.

Поддержка предпринимателям по муниципальной программе будет оказываться по следующим направлениям: частичная компенсация затрат на уплату первого взноса при заключении договора лизинга оборудования (до 1,5 млн рублей на одного получателя поддержки) и частичная компенсация затрат, связанных с приобретением оборудования (до 3 млн рублей на одного получателя поддержки).

Прием заявок на участие в конкурсах осуществляется конкурсной комиссией по адресу: Подольск, ул. Кирова, д. 4, каб. 143, 1-й этаж, в рабочие дни с 10:00 часов до 17:00 часов, тел. 8 (4967) 55-57-52. Начало приема заявок 31 августа 2015 года. Срок окончания подачи заявок устанавливается до 16:00 часов 30 сентября 2015 года. Заявки, поданные позднее установленного срока, не принимаются.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что объем финансовой поддержки малого и среднего бизнеса в Подмосковье вырос до 1,5 миллиарда рублей в 2015 году. В Подмосковье в этом секторе трудятся около 800 тысяч человек, что составляет 38,5% экономически активного населения региона.

По областной программе предприниматели могут принять участие в следующих конкурсах: http://mii.mosreg.ru/dokumenty/maloe-i-srednee-predprinimatelstvo/ .

Источник: комитет потребительского рынка и развития предпринимательства администрации г. Подольска
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости