2015 Август
28
10:32
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Квитанции на уплату задолженности по налогам можно получить во всех МФЦ области

28 Август 2015 10:32

Многофункциональные центры в Подмосковье предоставляют гражданам возможность получить квитанцию для оплаты долгов по налогам, говорится в сообщении пресс-службы Управления Федеральной налоговой службы России по Московской области.

Квитанции на уплату задолженности по налогам можно получить во всех МФЦ области Фото: МФЦ Подольска

«Посетители подмосковных многофункциональных центров получили возможность узнать точную сумму числящейся за ними налоговой задолженности. <…> Реализована возможность распечатать квитанцию для оплаты налога с суммой пени по каждому виду задолженности по всем имеющимся у гражданина объектам налогообложения на территории Российской Федерации», – говорится в сообщении.

Так, специалисты всех филиалов МФЦ предлагают посетителям при обращении за любой госуслугой поинтересоваться наличием налоговой задолженности. Информация о задолженности предоставляется при предъявлении удостоверяющего личность документа, уточняется в материале.

Внедрение услуги происходит по поручению губернатора Московской области с целью снижения задолженности физических лиц по имущественным налогам, пилотный проект успешно проведен в МФЦ Одинцовского района, добавляется в сообщении.

По данным пресс-службы, за семь месяцев текущего года в Московской области задолженность физических лиц по имущественным налогам сократилась на 3,5 миллиарда рублей, или на 20,3 %.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости