2015 Август
18
14:52
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Подольские предприниматели получат субсидии из бюджета области

18 Август 2015 14:52

В Мининвестиций Подмосковья прошло заседание конкурсной комиссии по отбору муниципальных образований региона на предоставление субсидий бюджетам для финансовой поддержки субъектов МСП в рамках реализации подпрограммы III «Развитие малого и среднего предпринимательства в Московской области» государственной программы региона «Предпринимательство Подмосковья», сообщает ИА "Подольск-Медиа" администрации Подольска.

На заседании конкурсной комиссии были рассмотрены заявки 66 муниципальных образований Московской области и принято решение по распределению субсидий из бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований Московской области в общем объеме на 312,5 миллионов рублей.

Городской округ Подольск получил по этой программе 8 миллионов 746 тысяч рублей субсидий федерального и областного финансирования.

Вместе с двумя миллионами средств софинансирования, предусмотренных по программе из местного бюджета, общая сумма на развитие малого и среднего бизнеса в городском округе Подольск составит почти 11 миллионов рублей.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости