2015 Август
13
15:20
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольске проголосовать на выборах можно будет в МФЦ

13 Август 2015 15:20

Избирательные участки откроют 13 сентября в многофункциональных центрах (МФЦ) в Подольске, Домодедове и Серпухове Подмосковья, на выборах в Госдуму и областную думу в следующем году планируется использовать все МФЦ, сообщает РИАМО со ссылкой на председателя Мособлизбиркома Ирека Вильданова.

В Подольске проголосовать на выборах можно будет в МФЦ

По данным агентства, в единый день голосования в Подмосковье 13 сентября планируют провести 40 избирательных кампаний – одну областную и 39 муниципальных. В ходе выборов будет замещено более 300 должностей. Выборы пройдут на 860 избирательных участках, планируется задействовать более 460 комплексов обработки избирательных бюллетеней (КОИБов).

«Многофункциональные центры являются идеальным местом для избирательных участков: там и интернет, и пандусы, хорошие места для избирателей. В этом году мы три МФЦ на выборах задействуем, а на будущий год на выборах в Госдуму и в областную думу все МФЦ задействуем», – сказал Вильданов, его слова приводятся в материале.

Как отмечается в сообщении, Вильданов уточнил, что избирательные участки на базе МФЦ будут работать 13 сентября в Подольске, Домодедове и Серпухове.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости