2015 Август
12
11:52
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Работы по благоустройству микрорайона Остафьево завершатся в августе

12 Август 2015 11:52

Микрорайон Остафьево, несмотря на свою удаленность от основной части городского округа Щербинка, является его неотъемлемой частью и на его территории ведутся основные работы по благоустройству. Так, весной 2015 года в районе дома 14 по Остафьевской улице начались комплексные работы, которым предшествовали встречи с жителями, рассмотрение проектов и их согласование. Жители могли высказать свои пожелания и замечания, которые принимались во внимание и по возможности реализовывались. Одним из главных пожеланий жителей стало создание асфальтированного тротуара до остановки общественного транспорта, ведь в дождливую пору существующую тропу размывало. На сегодняшний день работы по асфальтированию дорожного полотна и организации парковочных карманов выполнены в полном объеме.

Площадки

Окончания работ ожидает лишь детская площадка во дворе 14 дома Остафьевской улицы. Но и там дело за малым – установить малые архитектурные формы и покрасить забор. До конца недели данные виды работ планируется завершить. И у детворы из ближайших домов появится новая, современная детская площадка, на которой можно будет вдоволь порезвиться в оставшиеся летние деньки.


Новый спортивный зал открылся недавно бывшем остафьевском гарнизонном Доме офицеров. Выбор тренажёров и силовых снарядов здесь довольно обширен.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости