2015 Июль
31
09:58
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Строительство «Южного обхода» завершится в декабре 2015 года

31 Июль 2015 09:58

В декабре 2015 года завершится строительство дороги в обход Подольска, по трассе будет запущено рабочее движение. Об этом заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев в ходе прямого эфира на телеканале "360 Подмосковье". Глава региона подчеркнул, что задача властей - построить все 17 запланированных путепроводов.

Эстакада "Южного обхода" в Климовске"Южный обход Подольска". Фото: ГУДХ Московской области


 

"Наша задача - все 17 путепроводов построить. И Новодачную построим, и в Перхушково. Полностью должен быть открыт переезд в Звездном городке - это Щелковское шоссе. Поэтому эти проекты реализуются, я уверен, что будут сданы в этом и следующем году. Обход Подольска в декабре этого года мы должны завершить и запустить рабочее движение", - сообщил глава региона.

Воробьев подчеркнул, что в настоящее время уже разрабатываются новые проекты по развитию транспортной инфраструктуры в Московской области.

"У нас идет серьезная работа по защите следующих проектов: <…> объезд Истры,  объездная дорога Сергиева Посада, дорога в аэропорт в Жуковском, развязка Волоколамки и Ильинки. Мы над этим сейчас работаем", - заявил Воробьев.

Фотографии процесса строительства "Южного обхода" смотрите в фотогалерее Podolsk.ru

Источник: 360tv.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости