2015 Июль
17
15:00
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Компания оштрафована на 300 тысяч рублей за строительство без разрешения

17 Июль 2015 15:00

Инспекторы ГАТН оштрафовали ООО «Диалог» за нарушения при строительстве автозаправочной станции возле поселка Быково в Подольске, сообщает пресс-служба Госадмтехнадзора Московской области.

podolsk-_3_
Фото: gatn.mosreg.ru



«Наши сотрудники установили, что строительная организация ООО «Диалог» производила земляные работы, не имея на это ордера, который выдается в местной администрации. Кроме того, в процессе проверки также зафиксировано отсутствие информационного щита, и выявлена самовольная установка бытовки за пределами строительной площадки», - рассказала глава ГАТН Татьяна Витушева.

За все нарушения строительная организация была привлечена к административной ответственности. Сумма штрафных санкций составила более 300 тысяч рублей. Кроме того, компании придется получить разрешение на проведение земляных работ и устранить все выявленные нарушения.

«Если предписание, выданное административно-техническими инспекторами, будет проигнорировано, информация об этом будет передана в правоохранительные органы», - отметила Витушева.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости