2015 Июль
10
11:46
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Открытое народное голосование в Подольске

10 Июль 2015 11:46

12 июля в объединенном Подольске пройдет открытое народное голосование, которое проводит партия «Единая Россия» в преддверии сентябрьских выборов в состав нового Совета депутатов городского округа. Сформированы два списка кандидатов. Первый из 34 человек - по 17 одномандатным округам. Избирателям нужно будет выбрать одного представителя от партии и поставить напротив его фамилии галочку или крестик. Второй список из 64 человек - общий от партии "Единая Россия". В нем можно отметить не более 25 фамилий.

Схема избирательных округов городского округа Подольск

Подавляющее большинство заявленных кандидатов - хорошо известные, уважаемые люди в Подольском регионе. Многие из них неоднократно избирались в местные Советы депутатов Подольска, Климовска и Подольского района.

Свой голос за кандидата может отдать любой житель муниципалитета, достигший возраста 18 лет и зарегистрированный на данной территории. На участок для голосования нужно прийти с паспортом.

«Единая Россия» дает каждому избирателю возможность повлиять на судьбу того города или района, в котором он живет. Важно использовать этот шанс!

Источник: пресс-служба местного отделения "Единой России" городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости