2015 Июль
03
10:16
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Отдел полиции в Кузнечиках будет открыт после решения вопроса финансирования

03 Июль 2015 10:16

В связи с возникающими вопросами, касающимися обеспечения общественного порядка и безопасности в микрорайоне Кузнечики Подольска, в частности, с открытым сбором подписей жителей под требованием открыть отдел полиции в микрорайоне (он инициирован членом Общественной палаты города В. Бобровой), руководство МУ МВД России «Подольское» сообщает, что планируется открытие 5 отдела полиции МУ МВД России «Подольское» по адресу: Подольск, ул. Генерала Смирнова, д. 2.

Полиция в Кузнечиках


В настоящее время здание под размещение подразделения построено, однако в связи с необходимостью проведения внутренних ремонтных работ, а также соответствующего переоформления документов в федеральную собственность решается вопрос о выделении денежных средств для обеспечения надлежащего функционирования 5 отдела полиции.

До открытия 5 отдела полиции все функции по охране общественного порядка и безопасности микрорайона Кузнечики осуществляет 3 отдел полиции МУ МВД России «Подольское». Кроме того, микрорайон Кузнечики ежедневно патрулируется нарядами ОБППСП, ОГИБДД и ОВО. Сотрудниками подразделений МУ МВД России «Подольское» по оперативной работе проводятся различные оперативные мероприятия, направленные на пресечение и предупреждение преступлений на вышеуказанной территории.

Охрана общественного порядка и безопасности в микрорайоне Кузнечики МУ МВД России «Подольское» в настоящее время осуществляется в полном объеме, сообщает пресс-служба МУ МВД.

Источник: Podolsk.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости