2015 Июнь
26
15:03
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В МФЦ с 1 августа будут принимать документы для решения земельных вопросов

26 Июнь 2015 15:03

С 1 августа 2015 г. все МФЦ Подмосковья будут принимать документы для решения вопросов, связанных с земельными участками. Об этом сообщил журналистам заместитель председателя правительства Московской области Александр Чупраков.

МФЦ

«Мы сейчас по «пилоту» с 1 июля это внедряем по восьми муниципальным образованиям и с 1 августа мы будем внедрять на территории всей Московской области. «Пилот» этот заключается в том, чтобы с использованием МФЦ человек мог подать документы для решения земельного вопроса: оформление договора об аренде или изменение вида разрешенного использования», - сказал А.Чупраков.

Он добавил, что заявитель с помощью электронной почты или sms-сообщения будет информирован о том, на каком этапе готовности находится его документ. «Заявитель будет видеть прохождение документов. Ему путем электронной почты или sms будет сообщаться, где, на каком этапе его документ. Установлен жесткий срок в соответствии с регламентом, и тот, кто нарушает это срок будет персонально нести ответственность», - рассказал он.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости