2015 Июнь
25
16:10
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Два подольских специалиста по работе с молодежью стали лучшими на областном конкурсе

25 Июнь 2015 16:10

24 июня состоялось подведение итогов и награждение победителей регионального конкурса специалистов по работе с молодежью. Всего на конкурс было подано 62 проекта по четырем номинациям, говорится в сообщении пресс-службы Главного управления социальных коммуникаций Московской области.

Два подольских специалиста по работе с молодежью стали лучшими на областном конкурсе

Фото: politika.mosreg.ru


По данным пресс-службы, в номинации «Лучший руководитель органа по работе с молодежью» победила начальник отдела молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Подольского района Евгения Котова. В номинации «Лучший руководитель учреждения по работе с молодежью» выиграла директор муниципального учреждения «Центр информации для молодежи «Энтузиаст» городского округа Подольск Елена Красавина.

Как отмечается в материале, награду в номинации «Лучший специалист органа по работе с молодежью» получила главный специалист отдела по физической культуре, спорту и делам молодежи городского округа Котельники Надежда Русакова. Победителем в номинации «Лучший специалист» стал специалист по работе с молодежью МКЦ «Победа» городского округа Домодедово Алексей Астахов. Еще 20 человек стали лауреатами конкурса: получили грамоты, памятные призы и сувениры.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости