2007 Июнь
11
07:58
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В День независимости в Подмосковье будут приняты дополнительные меры безопасности

11 Июнь 2007 07:58

В целях создания благоприятных условий для успешного проведения массовых мероприятий, посвященных Дню принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации 12 июня 2007 года, ГУВД по Московской области проводится ряд мероприятий, направленных на укрепление правопорядка и общественной безопасности, недопущение совершения террористических актов, своевременное предупреждение и пресечение возможных противоправных действий в день празднования.

Во всех УВД-ОВД районов и городов Подмосковья разработаны расстановки, расчет сил и средств органов внутренних дел и приданных сил, привлекаемых к обеспечению общественного порядка при проведении праздничных мероприятий.

С 9 часов 12 июня 2007 года будет организовано дежурство руководящего состава ГУВД по Московской области, УВД-ОВД городов и районов и усиленных следственно-оперативных групп при дежурных частях.

Также, с 9 часов 12 июня будет сформирован круглосуточный оперативный резерв начальника ГУВД в количестве 200 человек, в который войдут сотрудники ОМОН, слушатели учебных центров ГУВД и военнослужащие внутренних войск МВД России.

Обеспечивать порядок в Подмосковье во время празднования будут сотрудники милиции и военнослужащие внутренних войск МВД России.

Общее количество резерва будет составлять - свыше 2 тысяч человек.

На случай возникновения групповых нарушений общественного порядка и иных противоправных действий, угрожающих безопасности граждан, приведены в готовность специальные технические средства.

>На маршрутах движения автотранспорта к местам проведения праздничных и иных мероприятий будут выставлены дополнительные мобильные группы ДПС УГИБДД.

Пресс-служба ГУВД Московской области

 

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости