2015 Июнь
19
16:37
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

1670 школьников отметят выпускной

19 Июнь 2015 16:37

С 18 по 29 июня проходят выпускные вечера в школах региона.

Инспекторы отделений по делам несовершеннолетних, участковые уполномоченные полиции, сотрудники уголовного розыска, ППСП, ДПС ОГИБДД МУ МВД России «Подольское» другие службы и подразделения будут обеспечивать охрану общественного порядка в период проведения выпускных вечеров.

Праздничные мероприятия пройдут в 38 общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории межмуниципального управления, в которых примут участие 1670 учащихся.

Выпускной Фото МЧС ТиНАО

В охране общественного порядка в местах проведения выпускных вечеров будет задействован  81 сотрудник полиции и 39 сотрудников ЧОО.

Полицейские управления провели рабочие встречи с администрациями учебных заведений с целью установления взаимодействия и согласования вопросов обеспечения правопорядка и безопасности. Перед началом праздничных мероприятий сотрудники полиции проводят комплекс мероприятий антитеррористической направленности, а именно, обследуют места проведения мероприятий и прилегающей к ним территории с целью обнаружения взрывчатых веществ, взрывных устройств и посторонних предметов с привлечением кинологов со служебными собаками.

Силами сотрудников ОДН и участковыми уполномоченными полиции проводится разъяснительная работа среди учащихся образовательных учреждений о недопустимости совершения ими правонарушений в период проведения праздника.

Источник: пресс-служба МУ МВД России «Подольское»
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости