2009 Март
24
08:06
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Пассажир водителя-нарушителя сломал нос сотруднику ГАИ

24 Март 2009 08:06

Экипаж сотрудников ДПС в городе Подольске попытался остановить «мазду-3» за превышение скорости. Однако, водитель машины проигнорировал требование инспекторов и помчался дальше.

Инспекторам пришлось погоняться за нарушителем, прежде чем его остановить. Кроме водителя в иномарке находились еще два пассажира. При попытке проверить их документы, те начали вести себя дерзко и нагло.

От водителя несло запахом алкоголя. При проверке документов оказалось, что водитель авто - старший лейтенант милиции, слушатель Московского Университета МВД РФ. Как только инспекторы попытались установить личности пассажиров, один из них резко ударил гаишника в лицо и попытался скрыться. Однако уйти далеко ему не удалось. Хулигана задержали спустя несколько минут.

Пострадавшему старлею пришлось обратиться за медицинской помощью в больницу. Врачи диагностировали у инспектора перелом носа со смещением и сотрясение головного мозга. Проверкой материалов инцидента сейчас занимается Следственный отдел СУ СК при прокуратуре города Подольска.

Источник:http://life.ru/

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости