2007 Июнь
09
09:16
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

На рынках Подольска будет больше отечественной продукции

09 Июнь 2007 09:16

Недавно Подольск посетила большая делегация специалистов двух крупнейших в Подмосковье сельскохозяйственных организаций - ОАО "Московское" и ЗАО "Племзавод Раменское" - с целью выхода на подольский рынок с продукцией животноводства и птицеводства собственного производства: молочные продукты, мясо.

От имени администрации Подольска делегацию принимал заместитель главы города по вопросам инвестиционной деятельности и международным связям Н. В. Слюта.

Подольск заинтересован в поставке продукции отечественного производства - не только более дешевой, но, что самое главное, качественно надежной и вкусной, пользующейся большим спросом у подольчан. В рамках рабочего визита делегация посетила Центральный рынок города, торговые комплексы "Березка" и "Остров сокровищ", встретилась с руководством торговых комплексов, ознакомилась с ассортиментом продаваемой продукции. Гости отметили высокую организацию работы комплексов, современный уровень торговли, объемы продаж.

Взаимный интерес в сотрудничестве был закреплен договоренностью между администрацией города и предприятиями ОАО "Московское" и ЗАО "Племзавод Раменское" о поставках производимой ими продукции животноводства и птицеводства в торговую сеть Подольска. Обсуждены конкретные детали поставок, которые начнутся уже в этом году.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости