2015 Май
30
10:28
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Строители ЖК «Бородино» ответили за грязь с колес

30 Май 2015 10:28

ООО «Подольская строительная организация» по предписанию Госадмтехнадзора установило пункт мойки колес и ликвидировало загрязнение дороги в Подольске.

В адрес территориального отдела Госадмтехнадзора поступили коллективные обращения жителей города Подольск о выносе грязи со строительной площадки в микрорайоне Кутузово, где идет строительство жилого комплекса «Бородино». В связи с чем была оперативно проведена проверка указанных в обращении сведений.

Кутузово

Приехавшими на строительную площадку инспекторами Госадмтехнадзора был подтвержден факт, указанный в обращениях. Оказалось, что на строительной площадке отсутствовал пункт мойки колес. ООО «Подольская строительная организация» привлечена к административной ответственности, с выдачей предписания на устранение нарушений чистоты и порядка. Недоработки строителей привели к нарушению и серьезному штрафу.

В ходе повторной проверки сотрудниками надзорного органа установлено, что пункт мойки колес на выезде со строительной площадки установлен и находится в исправном состоянии.

Отсутствие пунктов мойки колес приводит к загрязнению проезжей части улиц и дорог, следовательно, снижает безопасность дорожного движения и создает неудобство для людей.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости