2009 Март
20
11:20
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Анастасия Павлюченкова впервые в своей карьере вышла в полуфинал турнира WTA

20 Март 2009 11:20

Анастасия Павлюченкова впервые в своей карьере вышла в полуфинал турнира WTA. На кортах калифорнийского Индиан-Уэллсе, где проходит BNP Paribas Open, она обыграла в двух сетах 10-ую ракетку мира Агнешку Радваньску, 7:6 (10:8), 6:4.

Надо сказать, что это уже шестая матчевая теннисисток между собой. Павлюченкова свой первый матч с полячкой сыграла в 2004 году. За это время ее "закадычная" соперница одержала четыре победы в пяти встречах. В этом году Настя взяла совеобразный реванш.В полуфинальном матче она встретится с сербкой Аной Иванович.

Напомним, что семья-команда Павлюченковых, устав обивать пороги чиновников и "наевшись до отвала" их обещаниями о помощи, еще в июле 2008 года покинула Самару и в полном составе выехала в Подмосковье. Где с того времени Павлюченковы живут, работают и приносят зачетные очки.

Отъезд Павлюченковых особо не озвучивался местными чиновниками, но факт остается фактом – Настя теперь уже экс-самарская теннисистка, и представляет теннисную Академию города Подольска .

Источник: samara.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости