2015 Май
26
12:10
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольске состоится конференция ко Дню российского предпринимательства

26 Май 2015 12:10

28 мая 2015 года администрация Подольска совместно с Фондом поддержки и развития малого предпринимательства города Подольска организует конференцию «Малый и средний бизнес города Подольска. Актуальные вопросы развития малого и среднего бизнеса в городе Подольске».

В работе конференции примут участие представители малого и среднего бизнеса Подольска, инфраструктуры поддержки малого предпринимательства, члены Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при главе города Подольска.

Программой конференции предусмотрено проведение информационной выставки «Малые и средние предприятия Подольска», официальной части и сессии, на которой будут рассмотрены вопросы государственной поддержки субъектов МСП, привлечения инвестиций, участие МСП в муниципальных закупках, подготовка кадров для промышленных предприятий и др.

Регистрация осуществляется до 27.05.2015 по эл.адресу: podolskunion@yandex.ru (8 (4967) 55-57-52) с указанием наименования предприятия, ФИО, должности представителя и контактных данных.

Место проведения: ДК «Октябрь» (Подольск, ул. Свердлова, 38, малый зал), начало мероприятия в 14.00.

Источник: комитет потребительского рынка и развития предпринимательства администрации города Подольска
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости