2015 Май
25
13:44
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Климовске заменят окна в квартирах, выходящих на «Южный обход Подольска»

25 Май 2015 13:44

В прошлом году в связи со строительством автомобильной дороги «Южный обход Подольска» ООО «Управление строительства инфраструктурных объектов» проводило первый этап в работе по замене существующих оконных и балконных блоков на новые, шумоизоляционные, с третьего по последний этаж в многоквартирных домах, которые находятся в непосредственной близости от указанной автодороги. В приложении к документу представлены адреса, где планируется проводить работу.

В Климовске заменят окна в квартирах, выходящих на  «Южный обход Подольска»

На прошлой неделе в администрацию Климовска поступило письмо за подписью заместителя генерального директора данной организации, в котором сказано, что запланировано поэтапное прохождение работ. На подъездах жилых домов, попадающих в программу замены, размещена соответствующая информация.

Изначально будет проводиться опрос собственников помещений, где должны заменяться оконные проемы, для получения согласия на замену оконных и балконных блоков либо отказа на проведение работ. Опрос будет проводить Игорь Валерьевич Антонов, у него собственник помещения может для проверки спросить паспорт. Вторым этапом станет замер оконных проемов для дальнейшего изготовления стеклопакетов. А на третьем будет произведен демонтаж старых и монтаж новых оконных и балконных блоков.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости