2015 Май
14
16:26
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Берег Конопельки любители пикников превратили в свалку

14 Май 2015 16:26

В Подольском районе инспекторы Госадмтехнадзора добились приведения прибрежной зоны реки Конопельки в приглядный вид.

После обращения жителя деревни Бережки сельского поселения Лаговское на состояние прибрежной зоны реки Конопельки сотрудниками административно-технического надзора была проведена проверка территории, где инспекторы обнаружили многочисленные нарушения чистоты и порядка. Берег был усеян мелким бытовым и строительным мусором, что создавало впечатление не живописного места рядом с рекой, а настоящей свалки.

Берег Конопельки любители пикников превратили в свалку

Берег Конопельки любители пикников превратили в свалку

Ответственное лицо за состояние данной территории - сельскохозяйственный производственный кооператив «Искра» был привлечен инспекторами Госадмтехнадзора к административной ответственности в виде предупреждения. Такое легкое наказание было назначено в связи с тем, что, не дожидаясь штрафных санкций, ответственные лица позаботились об оперативном устранении всех нарушений.

Мусор появивился вдоль берега после пикников несознательных граждан. Кроме этого, некоторые «хозяйственные» люди, игнорируя нормы и правила чистоты и благоустройства, выбрасывают строительные и бытовые отходы не в места, предназначенные для этой цели, а в прибрежной зоне.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости