2015 Май
08
15:17
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Георгиевские ленточки раздают волонтеры

08 Май 2015 15:17

9 мая волонтеры с утра начнут раздавать памятные ленточки на площади Славы (три тысячи штук), еще четыре тысячи ленточек с 13 часов будут распространены в парке культуры им. В. Талалихина. А вечером 9 мая в Ледовом дворце «Витязь», где состоится праздничное представление, всем участникам мероприятия будет вручено еще 6 тысяч георгиевских ленточек, сообщает ИА "Подольск-Медиа" администрации.

 

Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» — дань исторической памяти потомков великому подвигу защитников Отечества.


Около 100 автобусов, курсирующих по Подольску и по межрегиональным маршрутам, украшены в эти дни флажками Российской федерации и атрибутикой, посвященной 70-летию Великой Победы. Праздничные украшения - флажки и плакаты - появились и на 30 троллейбусах МУП "Подольский троллейбус", ежедневно выходящих на городские маршруты.

Как сообщили в комитете по благоустройству и дорожному хозяйству администрации города Подольска, к праздничным дням были приведены в порядок и обновлены 170 остановок общественного транспорта.

По сообщению пресс-службы "Мострансавто" на 19 фасадах автовокзалов в Московской области размещены стенды, посвященные юбилею Победы. В праздничные дни в салонах автобусов на информационных табло, а также по громкой связи на автостанциях будут транслировать поздравления с Днем Победы и будут звучать мелодии военных лет.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости