2015 Май
06
12:38
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Остафьеве открыт опорный пункт полиции

06 Май 2015 12:38

Накануне праздников в микрорайоне Остафьево произошло событие, которого местные жители ждали многие годы. 30 апреля здесь открылся опорный пункт полиции. Красную ленточку разрезал начальник Щербинского ОВД Сергей Фоменко. Глава администрации городского округа Александр Кононов в приветственном слове отметил, что теперь в Остафьеве созданы все условия для того, чтобы следить за правопорядком и принимать граждан.

В Остафьеве открыт опорный пункт полиции

Помещение по адресу улица Остафьевская, дом 10 администрация выделила еще три месяца назад. Однако в здании требовалось провести ремонтные работы. Ремонт помогла произвести управляющая компания «Остафьево». Теперь в распоряжении полиции несколько комнат для комфортной работы.

Стационарного пункта полиции в Остафьеве никогда не было. Чтобы обратиться за помощью, жителям микрорайона приходилось ехать в основную часть Щербинки. Безусловно, дело это хлопотное и неудобное. Что уж говорить о пожилых людях, для которых этот путь был крайне обременительным. Однако теперь проблема решена. Отныне участковый уполномоченный будет находиться здесь постоянно.

Нести службу в микрорайоне будут старший участковый полиции Денисов, участковый уполномоченный Самойленко и младший лейтенант Комаров. В ближайшее время на табличке у входа появится информация о часах приема граждан. Обращаться за помощью сюда смогут не только те, кто живет в микрорайоне Остафьево, но и жители местечка Барыши.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости