2015 Май
05
10:22
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Борьба с незаконной рекламой в Подольске

05 Май 2015 10:22

По обращению отдела рекламы администрации города Подольска территориальным отделом № 35 Госадмтехнадзора Московской области была организована проверка законности размещения и надлежащего состояния средств наружной рекламы и информации в городе.

В ходе проверки на Силикатной было выявлено 20 фактов размещения различных информационных материалов вне отведенных для этих целей мест и без необходимых разрешений и согласований.

Незаконная реклама в Подольске

Виновные лица за самовольное размещение различных информационных материалов привлечены к административной ответственности в виде штрафов.

Контроль за устранением выявленных инспекторами нарушений ведется территориальным отделом Госадмтехнадзора.

Работа по улучшению облика одного из самых крупных и развитых городов Подмосковья будет продолжена в активном режиме.


С 27 по 30 апреля 2015 года отделом рекламы администрации города Подольска совместно с представителями ОИАЗ МВД России «Подольское», территориального отдела № 35 территориального управления № 3 Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области проведен выездной мониторинг по выявлению незаконного размещения средств наружной рекламы и информации на территории муниципального образования «городской округ Подольск Московской области» по улицам: Кирова, Б. Серпуховская, Маштакова, К. Готвальда, Чистова, Орджоникидзе, Комсомольская, Лобачёва, Железнодорожная, Октябрьский проспект, Революционный проспект, Домодедовское шоссе, в ходе которого собственниками конструкций демонтировано более 50 средств наружной рекламы и информации на добровольной основе, по 15 нарушениям возбуждено 10 дел об административной ответственности, сообщается на сайте администрации города.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости