2009 Март
15
08:34
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сегодня - День работников бытового обслуживания населения и коммунального хозяйства

15 Март 2009 08:34

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и сферы бытового обслуживания населения!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

С каждым годом этот праздник приобретает все большее значение: люди яснее понимают, как много в их жизни зависит от результатов вашего нелегкого труда. Вы обеспечиваете бесперебойное функционирование городского коммунального хозяйства, заботитесь о благоустройстве нашего города, оказываете помощь в ежедневном бытовом обслуживании подольчан. Ваше ответственное и добросовестное отношение к делу – это залог доброго настроения людей, гарантия социальной стабильности и позитивного общественного мнения. Порядок в стране начинается с порядка во дворе и подъезде. Отрадно видеть, как благодаря нашим общим усилиям Подольск становится краше и привлекательнее.

Реальность такова, что сейчас, в нынешних непростых экономических условиях, реформы в системе ЖКХ требуют от вас высокого профессионализма и ответственности. Для работы на рынке услуг также необходимы профессионализм, выдержка и умение работать с людьми.

Спасибо вам за кропотливый каждодневный труд, ответственное отношение к делу! Желаем здоровья, мира, добра и благополучия вам и вашим семьям!

Глава города Подольска Н.И. Пестов

Председатель городского Совета депутатов Д.Н.Машков

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости