2015 Апрель
15
12:41
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

289 многодетных семей Подольска получат землю для дач

15 Апрель 2015 12:41

Комитетом имущественных и земельных отношений администрации города Подольска ведется активная работа по выполнению указа президента РФ и закона Московской области о бесплатном предоставлении земельных участков многодетным семьям, сообщает ИА "Подольск-Медиа" администрации.

В связи с тем, что на территории Подольска нет свободных земельных участков под индивидуальное и дачное строительство, администрацией города из бюджета 2014 года было выделено 34 млн. рублей на приобретение земли в соседних муниципальных образованиях - Чеховском и Серпуховском районах.

289 многодетных семей Подольска получат землю для дач

Сегодня проводится большая юридическая работа по изменению вида разрешенного использования участков. После государственной регистрации права муниципальной собственности на образуемые земельные участки в сельском поселении Стремиловское Чеховского муниципального района (май-июнь) и вблизи деревни Злобино Серпуховского района (сентябрь-октябрь) 289 многодетных семей Подольска будут обеспечены земельными участками для дачного строительства.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости