2015 Апрель
14
09:25
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Четыре новых автобуса большой вместимости получил Подольск

14 Апрель 2015 09:25

«Первая партия из 50 автобусов большой вместимости ЛиАЗ-5292, поставляемых по программе губернатора Московской области «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса Московской области», вышла на подмосковные и городские маршруты, обслуживаемые ГУП МО «Мострансавто», - говорится в сообщении.

Новый автобус

По словам генерального директора ГУП МО «Мострансавто» Вадима Сидоренкова, которого цитирует пресс-служба, подвижной состав распределен по 25 из 34 филиалов предприятия в соответствии с транспортной нагрузкой. По четыре единицы отправлены в Люберцы и Подольск, по три единицы – в Домодедово, Мытищи, Дмитров и Коломну.

В каждом из автобусов предусмотрена система кондиционирования воздуха, установлено панорамное остекление, увеличивающее доступ естественного освещения в салон, кнопки сигнала водителю для открытия двери на остановке. Кроме того, каждая машина оборудована спутниковой системой навигации ГЛОНАСС и тревожной кнопкой, а обновленные конструктивные решения в части агрегатной базы, рулевого управления и системы торможения обеспечивают безопасность движения, плавность хода и низкий уровень шума, отмечается в материале.

По данным пресс-службы, до конца 2015 года в рамках губернаторской программы в ГУП МО «Мострансавто» должно поступить более 500 новых ЛиАЗов.

Источник: РИАМО
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости