2015 Апрель
10
11:30
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Акцию «Живая память» провели на площади Славы в Подольске

10 Апрель 2015 11:30

Акция «Живая память» состоялась в Подольске 9 апреля 2015 года, организаторами выступили отдел социальных коммуникаций администрации города Подольска совместно с общественным советом при МУ МВД РФ "Подольское".

В мероприятии приняли участие: члены Подольской городской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, члены Подольской городской общественной организации ветеранов войны и военной службы, члены Подольского отделения Общероссийской общественной организации «Офицеры России», члены Межрегионального историко-патриотического общественного движения «Бессмертный полк», представители образовательных и культурных учреждений города, а также представители администрации города Подольска.

Участники акции принесли фотографии своих родных, погибших и счастливо вернувшихся с войны, тех, кто трудился в тылу - всех, кто был причастен к Великой Победе.

«Акция актуальна как никогда. Особенно в связи с тем, что творится на Украине. Мы видим, как хотят переписать нашу историю, перечеркнуть наше великое прошлое. Но наша память о подвиге предков не даст этого сделать», - сказала руководитель подольского отделения Союза журналистов России, председатель общественного совета при МУ МВД России «Подольское» Алла Егорова.

В завершении небольшого митинга все присутствующие почтили память погибших в Великой Отечественной войне минутой молчания, возложили цветы к Вечному огню и запустили в небо воздушные шары.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости