2015 Март
17
11:13
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Час начальника пройдет в полиции Подольска

17 Март 2015 11:13

В целях открытого взаимодействия общества с органами внутренних дел в МУ МВД России «Подольское» 18 марта 2015 г. с 16:00 до 17:00 состоится час начальника по телефону: 8-496-763-02-59.

Начальник

Прием обращений граждан будет осуществлять начальник МУ МВД России «Подольское» майор полиции Станислав Валерьевич Боллоев.
В час начальника осуществляется:
- прием заявлений, предложений и жалоб граждан, в том числе сообщений о происшествиях и фактах нарушений действующего законодательства сотрудниками органов внутренних дел;
- предоставление консультативной помощи по вопросам, относящимся к компетенции органов внутренних дел, связанным с неправомерными действиями других лиц.


16 марта 2015 года состоялся очередной прием населения членами общественного совета при МУ МВД России «Подольское» совместно с Общественной палатой города Подольска.
Прием провели: А. В. Лубинский, Л. И. Степанова, Н. Н. Полякова и В. А. Коченков.
Всего в этот день обратилось несколько человек. Граждан интересовали как конкретные вопросы, касающиеся административного и уголовного законодательства, так и вопросы, связанные с предоставлением государственных услуг.
Членами общественного совета совместно с членами Общественной палаты будет проведен подробный анализ всех обращений и оказано максимальное содействие в решении вопросов, с которыми обратились граждане в ходе приема.
Прием населения членами общественного совета совместно с членами Общественной палаты города Подольска проводится один раз в месяц, очередной приём состоится 20 апреля 2015 года.
Дополнительную информацию граждане могут получить по телефону: 8 (4967) 63-02-40.

Источник: Podolsk.ru по сообщению пресс-службы МУ МВД России "Подольское"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости