2015 Март
17
10:39
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Госжилинспекция приглашает на День открытых дверей УК

17 Март 2015 10:39

21 марта 2015 года Госжилинспекция Московской области совместно с управляющими компаниями проведет акцию «День открытых дверей». Акция проходит два раза в год и уже стала традиционной для Подмосковья. В октябре 2014 года более 7 тысяч жителей области посетили 125 управляющих компаний, открывших свои двери в этот день, сообщает ГЖИ.

Ранее губернатор Московской области отметил, что проведение акции позволит увидеть, кто есть кто в сфере ЖКХ. «Не сомневаюсь, что диалог с управляющими компаниями позволит снять то множество вопросов, которые сейчас возникают», - добавил Андрей Воробьев.

Подольск

В рамках акции граждане смогут задать специалистам любой интересующий их вопрос: от начисления платы за жилищно-коммунальные услуги и планов по ремонту общего имущества до использования доходов от размещения рекламы на фасаде домов. На встречах будут присутствовать государственные жилищные инспекторы Московской области, которые разъяснят гражданам их права и обязанности в сфере ЖКХ.

День открытых дверей является частью формирования новой культуры взаимодействия управляющих компаний и граждан», - прокомментировал руководитель Госжилинспекции Подмосковья Александр Коган, - для компаний это прекрасный способ познакомить жителей со своей деятельностью и посмотреть в глаза тем людям, которые доверили компании управление домом. Жители при этом смогут напрямую высказать своё мнение о работе управляющей организации и задать насущные вопросы непосредственно тем, кто обязан их решать».

Адреса офисов местных компаний, где будет проходить День открытых дверей:

Подольск

МУЖРП-12 г. Подольска район "Зеленовский": Подольск, Ревпроспект, д. 82а.

ООО "Жилсервис": Подольск. ул. Кирова, д. 46.

Подольский район

д. Федюково, п. Быково, п. Александровка, п. Сельхозтехника, п. Стрелковской фабрики.

МУП сп Стрелковское "Управляющая компания": д. Федюково, строение 1.

пос. Дубровицы

Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания Дубровицы» (ООО «УК Дубровицы»): пос. Дубровицы, д. 59.

гп Львовский

«МУП «Сервис+»:  Львовский, ул. Красная, дом 2а.

Климовск

«Служба единого заказчика»: Климовск, ул. Железнодорожная, д. 7а.

Источник: Podolsk.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости