2015 Март
13
13:02
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Госадмтехнадзор контролирует автовладельцев

13 Март 2015 13:02

"Работа сотрудниками Госадмтехнадзора Московской области по выявлению и привлечению к административной ответственности лиц, размещающих транспортные средства с нарушением установленных правил осуществляется регулярно. С наступлением весенне-летнего периода инспекторы территориального отдела №35 г. Подольска проследят за тем, чтобы детские площадки и газоны на территории Московской области использовались по назначению.

Парковка

В территориальный отдел №35 регулярно поступают обращения граждан неравнодушных к проблемам чистоты, порядка и благоустройства. С начала 2015 года в городе Подольске и Подольском районе инспекторами было зафиксировано около 150 автомобилей, припаркованных на газонах, участках с зелеными насаждениями и на детских площадках. Каждый автовладелец привлечен к административной ответственности в виде административного штрафа.
Помимо парковки на газонах и участках с зелеными насаждениями запрещается устанавливать металлические столбики, цепи и заборчики. Установка данных заграждений без необходимого на то разрешения органов местного самоуправления муниципальных образований – является самовольной.

Снос столбиков

Так, например, 12 марта у дома №20 по улице Подольская в городе Подольске, инспекторы территориального отдела №35 выявили самовольную установку данных объектов и совместно с органами полиции и представителями МУЖРП-2 оперативно организовали рейд, в ходе которого, незаконно установленные столбики были демонтированы.
Не следует забывать, что незаконно установленные металлические ограждения, прежде всего, заграждают проезды и создают дискомфорт самим гражданам."

Источник: Витушева Т.С., начальник Госадмтехнадзора Московской области
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости