2015 Март
12
14:37
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Климовске подписано соглашение о передаче городу квартир в новостройке

12 Март 2015 14:37

Сегодня глава Климовска Владимир Иванов и генеральный директор строительной компании "Премьер-Инвест" Сергей Матузов подписали соглашение о передаче муниципалитету квартир в строящемся доме на улице Серпуховской. Причем количество квартир, по сравнению с первоначальным вариантом соглашения, увеличилось почти в два раза.

В Климовске подписано соглашение о передаче городу квартир в новостройке

В Климовске подписано соглашение о передаче городу квартир в новостройке Фото: mediaklimovsk

- Это очень важно, - отметил глава города. - Так как муниципальные квартиры предназначены для того, чтобы обеспечивать жильем нуждающихся, очередников. И чем больше таких социальных квартир будет получать город от застройщиков - тем быстрее будет решаться проблема, - констатировал Владимир Иванов.

- Мы стараемся соответствовать статусу социально-ответственной кампании и вносить свой вклад в развитие территории, на которой работаем, - сказал Сергей Матузов. - За счет оптимизации площадей в строящемся доме удалось получить дополнительное количество квартир, и согласно договору, пропорционально увеличено количество квартир, которые мы передадим городу.

Остается добавить, что проект реализован в соответствие с направлениями "умной строительной политики", которая получила широкое распространение в регионе.


Долгая дорога к счастью в 14 этажей

Источник: Медиацентр города Климовска
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости