2015 Март
06
11:54
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

С Международным женским днем!

06 Март 2015 11:54

Милые женщины!

Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем!

И в календаре, и в душе наступает настоящая весна. Мир освещен очаровательными улыбками прекрасной половины человечества и особыми светлыми чувствами, которые мы, мужчины, неизменно испытываем к вам - нашим мамам, женам, сестрам, дочерям, подругам, коллегам по работе.

Примите нашу искреннюю признательность и низкий поклон за нелегкий труд на благо семьи и общества, за бесконечную доброту, мудрость, бесценную поддержку и любовь. Пусть в вашей жизни будет как можно больше радостных моментов. Доброго вам здоровья, семейного благополучия, мира и самого большого счастья на земле!

Глава городского округа Подольск Н.И. Пестов

 С Международным женским днем! Фото: alaya-roza.ru


 

Милые женщины!
От всего сердца поздравляю вас с прекрасным праздником весны, красоты и любви – Международным женским днём 8 Марта!
Этот весенний праздник всегда отличается особым настроением – мы чествуем наших замечательных женщин, самых нежных, мудрых и терпеливых. С женщиной связаны вечные ценности – тепло семейного очага, детский смех, нежность и забота. Все, к чему прикасается женщина, несет особый отпечаток любви и доброты.
Дорогие женщины! Вы являетесь надежной опорой в решении важных социальных вопросов, играете значимую роль в судьбе нашего района, области и страны. Без вашей мудрости и чуткости невозможны добрые перемены в обществе, в каждой отдельно взятой семье. Только вам можно доверить создание семейного уюта и достойное воспитание детей, только вы можете быть хранительницами домашнего очага, только рядом с вами хочется жить и радоваться жизни. Вы делаете все, чтобы мир вокруг стал нравственнее, светлее и прекраснее.
В этот замечательный день позвольте поблагодарить вас за то тепло, которое вы дарите окружающим. Будьте всегда обаятельными, добросердечными и милыми. Желаю вам вечной молодости, неиссякаемой энергии, ярких впечатлений, исполнения ваших самых заветных желаний. Пусть близкие люди окружают вас вниманием, заботой и любовью!

С уважением, Н. Москалев, глава Подольского муниципального района


Милые женщины!
Примите мои сердечные поздравления с весенним праздником — Международным женским днем!
Первый весенний праздник не случайно женский. Он неизменно наполняет мир добром, радостью и светом, потому что посвящен вам — нашим любимым матерям, женам, сестрам и дочерям.
С вами связано все самое прекрасное в мире: зарождение жизни, тепло домашнего очага, красота, нежность и доброта. Вы вдохновляете героев на подвиги, тружеников — на производственные успехи, поэтов и музыкантов, живописцев и скульпторов — на чудесные творения. Вы несете радость и гармонию, мир и спокойствие. Вы заботитесь о процветании нашей страны, нашего города, нашего района. Дарите миру радость и тепло!
От имени депутатов­мужчин и от себя лично желаю в этот замечательный весенний день душевного спокойствия, любви и заботы тех, кто вас окружает. Будьте всегда молоды, веселы и здоровы. Хорошего вам настроения, улыбок и гармонии во всем!

А. Дюбанов, депутат Московской областной думы

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости