2015 Март
05
13:51
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Мусоровывозящая компания ответит за грязь в Кузнечиках

05 Март 2015 13:51

"Госадтехнадзор Московской области, под руководством главного государственного административно-технического инспектора Московской области Татьяны Семеновны Витушевой, регулярно осуществляет надзор за состоянием и содержанием внутридворовых территорий и привлекает к ответственности обслуживающие компании не исполняющие возложенные на них обязанности.

 Улица Генерала Варенникова Было

Улица Генерала Варенникова Стало

Так, 2 и 3 марта 2015 г. территориальным отделом № 35 Госадтехнадзора Московской области был проведен надзор за состоянием и содержанием придомовой территории в микрорайоне «Кузнечики» г. Подольска. В ходе проверки было выявлено нарушение ст.59 ч. 1 Закона Московской области от 30.12.2014 №191/2014-ОЗ «О благоустройстве в Московской области» выразившееся в наличии навалов и очаговых навалов мусора на контейнерных площадках микрорайона в следствии его не своевременного вывоза. Мусоровывозящей организацией является ООО «АвгустАгро».
Благодаря оперативному реагированию сотрудников территориального отдела №35 Госадмтехнадзора Московской области, 4 марта 2015 года мусоровывозящая организация ликвидировала мусор на контейнерных площадках.
В адрес руководства ООО «АвгустАгро» направлены уведомления о вызове для составления протоколов об административных правонарушениях
Указанной организации грозит крупный административный штраф."


Стиль и орфография автора сохранены.

Источник: Витушева Т.С., начальник Госадмтехнадзора Московской области
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости