2009 Март
04
12:24
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

С 3 марта реорганизуются Московские таможни

04 Март 2009 12:24

С 3 марта в столице будут реорганизованы Московская южная, восточная и западная таможни. Реорганизация таможенных органов московского региона ведется в рамках реализации Концепции оптимизации структуры и местонахождения таможенных органов, подчиненных Центральному таможенному управлению, расположенных в Москве и Московской области.

Как сообщает сайт ФРС России, начальным этапом реализации Концепции стала ликвидация 31 декабря 2008 года Московской северной таможни.

Дальнейшая реорганизация таможен, расположенных в Москве, осуществлена в форме их присоединения к таможням Московской области следующим образом: Московская восточная таможня присоединяется к Щелковской таможне, Московская южная таможня к Ногинской таможне, Московская западная к Подольской таможне . В Москве будет осуществлять свою деятельность созданная 1 декабря 2008 года Московская таможня.

В итоге, с марта 2009 года в г. Москве и Московской области будут функционировать 5 таможен, в составе которых предусматривается 62 таможенных поста и 20 отделов таможенного оформления и таможенного контроля.

Источник:http://www.gazeta-yurist.ru/

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости