2015 Март
02
13:54
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Госадмтехнадзор выявил много нарушений в содержании наружного освещения в Подольске

02 Март 2015 13:54

"Административно-техническим надзором, в рамках спецоперации «Свет», за прошедшую неделю выявлено 67 нарушений в содержании объектов освещения на территории Московской области.

- За неделю инспекторами надзорного органа было проверено 196 объектов освещения. Лица, ответственные за содержание неисправных фонарей и других освещаемых средств, привлечены к административной ответственности, - сообщила Татьяна Витушева, начальник главного управления государственного административно-технического надзора Московской области, - Наибольшее количество нарушений выявлено в Коломенском районе и городском округе Подольск.

Фонари

Основное количество нарушений было связано с ненадлежащим состоянием фонарей дворового, уличного и дорожного освещения, также в число объектов с нарушениями попали 8 информационных, осветительных вывесок и щитов.
- В соответствии с озвученными Губернатором Московской области Андреем Воробьёвым принципами, Госадмтехнадзор стремится, в рамках имеющихся полномочий, сделать Московскую область максимально комфортной для жителей и поэтому в своей работе надзорный орган ориентируется, прежде всего, на результат, - отметила глава Госадмтехнадзора Татьяна Витушева.
В результате принятых мер уже устранено 39 ранее выявленных правонарушений на территориях муниципальных образований области."

Источник: Витушева Т.С., начальник Госадмтехнадзора Московской области
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости