2015 Февраль
26
11:10
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

На наркодиспансерном учете в Подольске стоит 648 человек

26 Февраль 2015 11:10

25 февраля в администрации Подольска состоялось заседание Подольской городской антинаркотической комиссии. С докладом об итогах работы комиссии в 2014 году выступил заместитель главы администрации по социальным вопросам Е.Ю. Соловьев, сообщает ИА "Подольск-Медиа" администрации.

Был дан анализ развития наркоситуации в Подольске. На диспансерном учете сегодня стоит 648 человек, на профилактическом учете - 246 человек. В 2014 году было проведено четыре заседания антинаркотической комиссии, особое внимание уделялось совместной работе государственных органов и общественных организаций по профилактике наркомании и распространению наркотиков, пропаганде здорового образа жизни в молодежной среде.

Наркодиспансер Фото: narcopodolsk.ru

Члены комиссии заслушали также информацию начальника 7 Службы УФСКН России по Московской области В.В. Живоглядова о результатах работы подразделения в минувшем году и задачах на 2015 год.

С сообщением об итогах заседания антинакоркотической комиссии Московской области в декабре 2014 года выступил секретарь Подольской городской антинаркотической комиссии Е.О. Батурин.

На заседании был принят план работы комиссии на 2015 год.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости