2015 Февраль
12
09:25
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

«Операция «Снегопад» идет полным ходом»

12 Февраль 2015 09:25

Сотрудниками Подольского территориального отдела в зимний период в процессе повседневного мониторинга содержания территории и объектов зафиксирована ненадлежащая уборка снега и наледи с внутридворовых территорий на территории городского округа Подольск, сообщает отдел № 35.

Ненадлежащая уборка снега и наледи

Ненадлежащая уборка снега и наледи

"Виновные лица за ненадлежащее состояние содержания территории привлечены к административной ответственности в виде административных штрафов. С начала года было возбуждено более 80 административных дел на сумму 2620000 рублей. Только совместными усилиями мы сможем навести порядок на территории Московской области", - отметила Татьяна Витушева.
"Обеспечить жителям региона комфортные условия вне зависимости от капризов погоды – требование губернатора Московской области Андрея Воробьева. Инспекторы Госадмтехнадзора держат на контроле состояние социально значимых объектов и ведут предупредительную работу по предупреждению случаев травматизма, возникающих из-за несвоевременной или некачественной уборки территории от снега и наледей".


Подольск.ру надеется, что требование губернатора будет услышано и в Климовске, где уборку территорий даже возле социально значимых объектов нельзя признать удовлетворительной. Так, с осени прошлого года на Западной улице (на которой находится и здание городской администрации) стоит брошенный мини-фургон.

12464 Западная улица

Контролирующие органы не замечают ни его, ни то, что он находится между детским садом и школой, ни то, что уборка снега с дороги на этом участке невозможна.

Никому нет дела и до ступеней входа в отделение в Климовске отдела УФМС РФ по МО в Подольске и в участковый пункт полиции на Заводской улице, которые уже традиционно никто не чистит с самого начала снежного сезона:

УФМС Полиция
Источник: Подольск.ру по сообщению территориального отдела № 35 территориального управления № 3 Госадмтехнадзора Московской области
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости