2015 Февраль
09
15:32
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Во время рейда полиция проверила 200 авто, нетрезвых водителей не обнаружено

09 Февраль 2015 15:32

Инспекторы ДПС совместно с группой пропаганды ОГИБДД МУ МВД России «Подольское» 7 февраля 2015 года с 16:00 до 19:00 провели оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель» в целях профилактики и недопущения дорожно-транспортных происшествий, усиления контроля и надзора за соблюдением ПДД водителями.

Смертельный капкан...

Мероприятие провели в центре города на ул. Кирова у дома 29. Для проведения мероприятия было выделено 4 экипажа ДПС. Такие мероприятия проводятся регулярно. Повод дают сами автовладельцы, ведь именно в выходные дни количество автомобилистов, севших за руль в нетрезвом состоянии, резко возрастает. Во время рейда сотрудники полиции проверили около 200 автомобилей, но нетрезвых водителей не обнаружили.
ОГИБДД МУ МВД России «Подольское» напоминает о том, что управление транспортным средством в состоянии алкогольного или наркотического опьянения является одним из самых серьезных видов правонарушения за рулём. Водители допускают грубые нарушения: превышают скорость, совершают рискованные обгоны, опасные маневры, пренебрегают требованиями дорожных знаков и сигналов светофоров. Дорожно-транспортные происшествия по вине нетрезвых водителей имеют последствия высокой степени тяжести.
Чтобы избежать беды откажитесь от употребления спиртных напитков перед выездом на машине.

Источник: пресс-служба ОГИБДД МУ МВД России «Подольское»
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости