2015 Февраль
03
09:46
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Госадмтехнадзор контролирует проведение земляных работ в Подмосковье

03 Февраль 2015 09:46

Госадмтехнадзором за минувшую неделю при проверке мест проведения строительных и земляных работ на территории муниципальных образований Московской области, выявлено 13 мест проведения земляных работ без соответствующих разрешений на производство работ.

- В результате надзорных мероприятий нарушения были выявлены на территориях городского округа Подольск, городского поселения Люберцы, а также в Дмитровском, Воскресенском, Каширском, Ленинском, Коломенском, Красногорском, Можайском, Волоколамском и Подольском районах, - сообщила главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.
Лицам, ответственным за проведение работ, выданы предписания об устранении нарушений в сфере благоустройства и назначено 12 административных штрафов.

Земляные работы

Кроме этого, 43 нарушения выявлено из-за отсутствия или ненадлежащего состояния и содержания ограждений, в том числе 11 из них были выявлены при проведении строительных и земляных работ. Устранение выявленных нарушений находится на контроле Госадмтехнадзора Московской области.
Инспекторы Госадмтехнадзора, в своей ежедневной деятельности руководствуются принципом губернатора Московской области Андрея Воробьева, который заключается в том, что любая работа должна быть ориентирована на результат. Надзорное ведомство не только выявляет нарушения чистоты, порядка и благоустройства, но и контролирует их устранение.

Источник: территориальный отдел № 35 территориального управления № 3 Госадмтехнадзора Московской области
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости